Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Мир меняется и вместе с ним меняется Güntner

Раздел: Новости

13 августа 2021

В рамках продвижения миссии по защите окружающей среды компания Güntner GmbH & Co. KG осуществила ребрендинг логотипа и корпоративного веб-сайта.

Дариуш Бинчик, Глава Московского Представительства, Директор по продажам в странах Юго-Восточной Европы:

Защита планеты — задача нашего поколения, и технология охлаждения и кондиционирования воздуха может внести в это значительный вклад.

На протяжении почти столетия компания Güntner придерживалась качества и надежности, но мы также хотим найти пути нашего участия в общественном прогрессе — сплоченно стремиться к благополучию, процветанию будущих поколений, а также защите и сохранению нашего общего дома.

Как лидер рынка, мы считаем частью нашей деятельности прилагать усилия для постепенного улучшения нашей отрасли. За минувшие годы мы стали одним из ведущих поставщиков решений и систем, помогающих нашим клиентам и сообществам. И мы продолжаем стимулировать введение инноваций для того, чтобы мы и наши клиенты всегда были на шаг впереди в плане технологических решений.

В доказательство этого, с сегодняшнего дня мы запускаем новый потрясающий бренд. В дополнение к нашему новому логотипу и дизайну, вы также можете посетить новый веб-сайт, а также множество мероприятий, которые пройдут в ближайшие несколько месяцев.

Один из наших проектов —  Проект по углеродной нейтральности

Мы хотим быть ответственными за наши действия — сделать планету немного лучше, чем она есть. Так как доказано, что посадка деревьев является одним из самых эффективных решений по борьбе с изменением климата, мы работаем в сотрудничестве с инициативой Tree Nation, помогая им в их миссии по озеленению мира. Это позволило нам компенсировать выбросы углекислого газа, связанные с ребрендингом.

guntner-solutions.ru
+ 7 495 775 45 21
 +7 903 246 48 91
Güntner GmbH & Co. KG

Рассылка