Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

LU-VE расширяет свое сотрудничество за рубежом

Раздел: Новости

1 августа 2018

Многонациональная компания LU-VE, базирующаяся в Италии, приняла участие в бизнес-форуме, который проходил с 16 по 19 июля в Грузии и Азербайджане. Его посетил президент Итальянской Республики Серджо Маттарелла.

Целью форума, организованного Конфиндустрией и Итальянским торговым агентством, было поощрение участия итальянских компаний в программах инвестиций, созданных на ближайшие годы, в частности в секторах сельского хозяйства, нефтегазовой отрасли и логистики.

20 июля 2018 г в г. Убольдо, в рамках своего международного плана развития в стратегических областях, LU-VE  — итальянская многонациональная компания, базирующаяся в провинции Варезе, лидер в производстве теплообменников, продолжает проект расширения вдоль «Шелкового пути», в частности в Грузии и Азербайджане, центральных узлов на торговом пути между Азией и Европой.

Компания приняла участие в форуме, где присутствовали делегации из 45 фирм, банков и агентств, поддерживающих интернационализацию, посещая Тбилиси и Баку, что совпало с официальным визитом в Грузию и Азербайджан президента Итальянской Республики.

Участие в этом бизнес-форуме имеет важное стратегическое значение для LU-VE Group. Экономика Азербайджана и Грузии предлагает хорошие возможности для развития рынков, связанных с холодовой цепью в сельском хозяйстве, и для охлаждения оборудования, используемого в производстве электроэнергии в нефтегазовой отрасли.

В ходе форума представителям LU-VE представилась возможность встретиться с заместителями министра сельского хозяйства и экономического развития Грузии, заместителями министров экономики, энергетики и сельского хозяйства Азербайджана, а также многими местными предпринимателями.

«Мы вернулись в Италию очень довольные результатами этой поездки,  — прокомментировал Фабио Либерали, член правления LU-VE и представитель компании на бизнес-форуме.  — Дополнительной гордостью является осознание того, что создается основа для новых деловых возможностей в развивающихся странах, расположенных в стратегической области, соединяющей Европу и Азию».

Рассылка