Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

«Купинское мороженое» покатается в метро

Раздел: Новости

29 ноября 2022

Поезд брендов — совместный проект правительства Новосибирской области, Сибирского центра ФИПС и Роспатента. Бренд натурального мороженого «Купино» выбрали одним из 13 компаний региона.

Знакомство с местными производителями жителей и гостей города  это еще и продвижение имиджа области с точки зрения туризма, инвестиций и бизнеса. В «Купино» уверены в качестве, безопасности и востребованности натуральных пломбиров компании, поэтому смело рассказывают о нем широкой аудитории, участвуют в конкурсах и побеждают, продавая их в России и за рубежом.

На презентации поезда губернатор НСО Андрей Травников, руководитель Федеральной службы по интеллектуальной собственности Юрий Зубов, директор ФГБУ «Федеральный институт промышленной собственности» Олег Неретин, представители новосибирских предприятий обсудили и подчеркнули значимость проекта для создания положительного образа местных брендов, повышения их узнаваемости среди других, а также вопросы защиты интеллектуальной собственности.

Тематический поезд, посвящённый региональным брендам области, будет курсировать в Новосибирском метрополитене до апреля 2023 года.

Рассылка