Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

«Купинское мороженое» — ответственный экспортер ESG

Раздел: Новости

13 сентября 2022

17 призовых мест у компаний из НСО по экспортным результатам. Среди них в окружном этапе I место у современного и одного из крупнейших производителей натурального мороженого Сибири.

ООО «Купинское мороженое» отметили как ответственного экспортёра, соблюдающего в производстве и реализации натурального мороженого ESG-принципы:

  • E - environment: ответственное отношение к окружающей среде.
  • S - social: высокая социальная ответственность.
  • G - governance: высокое качество корпоративного управления.

ESG — это стратегия развития компании, которая предусматривает прозрачность в менеджменте, заботу об экологии и людях, с которыми соприкасается продукт.

Многолетний опыт и кропотливый труд привел фабрику «Купинское мороженое» к сегодняшнему результату. Коллектив с благодарностью встретил награду в новой для них номинации.

Высоко оценены принципы деятельности компании, которых придерживаются специалисты на фабрике в Купино с момента ее создания:

  • Внедрена международная система менеджмента безопасности пищевых продуктов FSSC 22000, как гарантия контроля качества на всех этапах производства.
  • Созданы пломбиры стабильного высокого качества исключительно из натуральных ингредиентов, по ГОСТу.
  • Поддерживаются экологические и социальные акции.
  • Получен сертификат «Модельное предприятие национального проекта «Бережливое производство».

Это и многое другое старательно выполняют члены команды, чтобы привнести достойный вклад в укрепление национальной экономики и продвижение российской конкурентоспособной продукции на зарубежные рынки.

Рассылка