Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Новинка: «Биактив» с пробиотиками

Раздел: Новости

14 июля 2020

«Биактив» — бренд, объединяющий функциональные молочные продукты, представляет новинку — биомороженое с пробиотиками.

Когда весь мир борется с вирусами и озабочен правильным питанием, создатели биопродуктов «Биактив» выпустили новинку — биомороженое с пробиотиками и пониженным содержанием жира (7%). А для того, чтобы оно было не только полезным, но и радовало насыщенным вкусом, добавили в него, помимо натурального отборного молока и пробитиков, ароматную клубнику и изысканную ваниль. В коллекции биомороженого «Биактив» пока только два вкуса, зато какие — классические, самые популярные и любимые россиянами!

Оно выпускается на фабрике «Купинское мороженое». Там, используя современные технологии, оригинальные рецепты и натуральные сырье, делается лакомство, каждый кусочек которого — искушение вкусом. Мороженое «Биактив» фасуется в бумажные стаканчики с ложками. Его упаковка, как и у других функциональных продуктов марки, узнаваемо желтая — яркая, солнечная, позитивная — с большой, оригинально написанной зеленой буквой «А».

«Будь активным!» — один из слоганов марки и, пожалуй, эти слова как нельзя лучше подходят к описанию нового биомороженого. Оно разработано специально для активных, ведущих здоровый образ жизни людей. Лакомство повышает настроение и, благодаря пробиотикам, способствует нормализации обмена веществ и, как следствие, — снижению веса, а также укреплению иммунитета.
dalimo.com

Рассылка