Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Крупнейшие рефперевозчики примут участие в SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019

Раздел: Новости

28 марта 2019

На III Международном рыбопромышленном форуме и Выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий, которые пройдут с 10 по 12 июля в Санкт-Петербурге на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум», будет широко представлен сегмент логистики.

Участие в мероприятии подтвердили ряд зарубежных и отечественных предприятий, специализирующихся на рефрижераторных перевозках рыбы и морепродуктов. Пять из них будут представлены на выставке впервые — это бельгийская компания GreenSea и российские «ДальРефТранс», «ВладРефТранс», «Камчатка Лайнс» и «Терминал «Сероглазка». А перевозчик из Нидерландов Sealine и крупнейшее предприятие Северо-Запада России «Аврора Логистикс» будут участвовать в выставке во второй раз.

Предприятие GreenSea обеспечивает широкий спектр транспортных решений — от отгрузки небольших судовых партий до полного фрахта судна, работает на логистическом рынке с 2012 г, под его контролем находится один из самых больших флотов — около 50 судов.

Дальневосточная компания «ВладРефТранс» осуществляет перевозки режимных грузов в рефрижераторных и термос-контейнерах морским и железнодорожным транспортом по территории России, охватывая островные регионы: Сахалин, Камчатку, Магадан, Анадырь. «ДальРефТранс» является единственным оператором на рынке рефрижераторных перевозок, закрывающим все направления на собственных активах. Компания работает в составе транспортной группы FESCO и отвечает за перевозку скоропортящихся грузов. Sealine имеет 40-летний опыт работы в судоходстве и рефперевозках. Предоставляет весь спектр услуг, связанных с оперированием и менеджментом рефрижераторного флота.

Российская транспортно-экспедиционная компания «Аврора логистикс» оказывает услуги мультимодальных перевозок скоропортящихся грузов в рефконтейнерах. В 2018 г предприятие продемонстрировало инновационную разработку — энергоконтейнер для электроснабжения рефрижераторов, оснащенный дизельными установками. Оборудование обеспечивает непрерывную работу при перевозках свыше 10 тыс км, а управление агрегатами и контроль работоспособности производится с помощью мобильного приложения.

* * *

За три месяца до открытия экспозиционная площадь главной отраслевой выставки России на 10% больше, чем в прошлом году.

Отраслевой выставочный оператор Expo Solutions Group продолжает работу по привлечению участников на SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019. На сегодняшний день зарегистрировано более 250 компаний из 25 регионов России и 18 стран мира.

«В этом году мы усилили работу по привлечению специалистов из смежных отраслей — логистики, хранения, упаковки. Считаем, это послужит хорошему приросту деловой активности участников выставки. Ожидаем, что итоговое увеличение площади составит не менее 40% от прошлогодних показателей», — сказал генеральный директор Expo Solutions Group Иван Фетисов.

Прирост количества участников ожидается во всех сегментах выставки. Для более плодотворной работы экспонентов в павильоне будет организована специальная зона, где рыбопромышленники смогут презентовать свою продукцию и провести переговоры в формате круглого стола.

Экспоненты выставки в этом году представят:

  • рыбу и морепродукты всех видов;
  • оборудование, технологии, корма для разведения рыбы;
  • оборудование для рыбопереработки;
  • орудия лова;
  • оборудование и системы навигации для судов;
  • судостроение и судоремонт;
  • решения по упаковке;
  • грузоперевозки и хранение;
  • финансовые и страховые услуги.

Посещение выставки SEAFOOD EXPO RUSSIA откроет широкие перспективы развития вашего бизнеса и даст возможность:

  • выбрать необходимую продукцию и услуги, представляемые участниками;
  • найти новых поставщиков;
  • узнать о новинках российского и мирового рынка рыбы и морепродуктов, оборудования и технологий;
  • сравнить условия сотрудничества с потенциальными поставщиками.

Приглашаем всех посетить главные отраслевые мероприятия России — III Международный рыбопромышленный форум и Выставку рыбной индустрии, морепродуктов и технологий.

Дата и место проведения: 10-12 июля 2019 г, Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум»
seafoodexporussia.com

Рассылка