Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Конференция «Логистика Будущего»

Раздел: Новости

17 сентября 2020

9 сентября 2020 г. в Санкт-Петербурге прошла международная конференция «Логистика Будущего».

Конференция «Логистика будущего» имеет международный статус и входит в серию бизнес-мероприятий по складской и транспортной логистике, которая в 2020 г охватывает 10 городов России, Казахстана, Узбекистана и Таджикистана.

В ходе конференции партнеры Bright Rich/CORFAC International (Москва) Виктор Заглумин и Евгений Титаренко рассказали о логистических комплексах Северо-Запада: трендах, ожиданиях и реальности. Директор по продажам и развитию COMITAS (Москва) Сергей Федоров поделился секретами комплексной интеграции и автоматизации в сфере складской логистики. А руководитель отдела продаж оборудования штрихового кодирования SCANCODE (Москва) Дмитрий Абдрахманов сообщил, как правильно выбрать и использовать современные технологии и инструменты автоматической идентификации.

Руководитель подразделения компании «Ингениум» (Москва) Андрей Щербинин рассказал о технологии СО2 как будущего холодильных складов. В ходе выступления были подняты темы о преимуществах использования СО2-систем, о действующих объектах, в которых применяется современная технология и о собственном производстве агрегатов, работающих на СО2.

В рамках конференции компания «Ингениум» экскурсию на распределительный центр Maersk, где было показано машинное отделение с системой централизованного холодоснабжения на СО2.

Конференции «Логистика Будущего» проходят с 2009 г. В настоящее время география присутствия — 25 городов России и стран СHГ. Аудитория — девелоперы складской недвижимости, топ-менеджеры компаний-грузовладельцев (торговые и производственные), производители и дистрибьюторы товаров, руководители и ведущие специалисты компаний, оказывающих складские услуги, 3PL операторы, провайдеры различных логистических услуг, инвесторы, E-commerce, FMCG-компании, представители органов власти и др.
ingenium-company.ru

Рассылка