Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Итоги проведения Всемирного дня холода

Раздел: Новости

30 июля 2020

26-29 июня 2020 г. прошли мероприятия с участием Россоюзхолодпрома, посвященные этому празднику.

26 июня в Московском Политехе состоялась конференция «День открытых дверей предприятий отрасли техники низких температур в онлайн формате».

Выступление в режиме реального времени смотрели более 11 тысяч человек из Москвы, Санкт-Петербурга, Кемерово, Владикавказа, Астрахани, Архангельска, Рязани и др. А также из Белоруссии, Азербайджана, Казахстана, Киргизии, Грузии, Австрии и др.

Были проведены семинары и конкурсы студенческих работ. В конкурсе студенческих видеороликов «Холод глазами студентов» участвовало 20 конкурсантов. В игре «Брейн-ринг «Холод.ОК.» приняло участие 11 команд из Москвы, Магадана и Коломны. В научно-практическом семинаре «Современные способы получения и использования холода» было более 40 участников, из которых 35 студентов, представляющих кафедры холодильной отрасли.

В мероприятии «Где логика? Холодный рассудок» и студенческой игре «Холодный ум, горячие сердца» приняли участие студенты и школьники из различных образовательных учреждений России. Победители были награждены дипломами и грамотами Россоюзхолодпрома.

29 июня состоялась Международная научно-техническая конференция «Доктрина продовольственной безопасности России: холодильные технологии, как основа хранения сельскохозяйственной продукции» в МГУТУ им. К.Г. Разумовского.

В мероприятии участвовали представители Комитетов и Департаментов различных управленческих структур, науки и образования. Председатель правления Россоюзхолодпрома Юрий Дубровин выступил с приветственным словом участникам конференции «Холодильные технологии в пищевой индустрии — в центре внимания Россоюзхолодпрома». Онлайн конференцию смотрела огромная аудитория не только в России, но и в Белоруссии, Украине, Узбекистане, Туркмении, Ливане, Италии и др.


 

rshp.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рассылка