Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Инновационная холодильная установка для полуприцепов

Раздел: Новости

18 июня 2020

Компания Thermo King выпускает холодильную установку революционной концепции для полуприцепов Advancer

Лидирующий поставщик решений в области систем регулирования температуры на транспорте компания Thermo King объявила о выпуске установки Advancer — новой концепции холодильных установок для полуприцепов. Установка серии A предлагается в трёх различных версиях и отличается совершенно новой архитектурой конструкции, которая создаёт стандарт производительности, регулирования температуры и подключения автопарка.

По словам разработчиков, внедряя эту полностью переработанную платформу для полуприцепов, благодаря полностью переменному расходу воздуха, непревзойдённой эффективности использования топлива и значительно сниженной стоимости владения, установка Advancer — это будущее холодильного оборудования для полуприцепов.

Амбиции, лежащие в основе новых установок, состоят в том, чтобы выйти за рамки постепенных улучшений и создать холодильную установку для полуприцепов, в которой реализованы инновации, ранее не встречавшиеся на рынке. Испытания установок в условиях эксплуатации, выполненные в реальной рабочей обстановке, и сравнительные испытания по отношению к предшествующим и другим передовым холодильным установкам показали, что выход на режим Advancer происходит на 40% быстрее, а их топливная эффективность на 30% выше, чем в среднем по рынку.
abiznews.net

Рассылка