Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Холод, сохраняющий жизни

Раздел: Новости

14 июля 2022

Обращение к руководителям и коллективам предприятий холодильной отрасли Российской Федерации.

13.07.2022 № ГП-094

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Россоюзхолодпром 28 июня обратился к руководителям и коллективам предприятий и организаций холодильной отрасли Российской Федерации с просьбой оказать гуманитарную помощь населению ДНР и ЛНР путем сбора денежных средств на закупку и поставку медицинского холодильного оборудования.

Медицинское холодильное оборудование крайне важно сейчас для сохранения качества лекарств, компонентов и препаратов донорской крови, которые необходимы при оказании экстренной медицинской помощи и спасении жизней людей.

Добровольное пожертвование в оказание гуманитарной помощи уже внесли ООО «ОК» (Санкт-Петербург), ООО «Трейд Групп» (Москва), редакция журнала «Империя холода» (Москва), ООО «Промхолод-Брянск» (Брянск). Заключили договора на перечисление средств компании ООО «Кларос» (Орел), ООО «ОКБ СХМ Технатон» (Москва), ООО «КРЕО» (Димитровград), ООО «Сервис+» (Тюмень), ООО «Простор Л» (Московская область), ООО «ВостокРефСервис» (Владивосток) и другие. Осуществлен ряд пожертвований от физических лиц.

По состоянию на 12 июля с.г. подтверждено в качестве пожертвований 850 тыс. рублей. Для закупки и формирования первоочередной отгрузочной партии из 60-70 аппаратов требуется собрать 2,5-3 млн. рублей.

Правление Россоюзхолодпрома выражает уверенность, что холодильщики России не останутся в стороне, проявят сопричастность с насущными проблемами населения братских Республик и в ближайшее время примут посильное участие в гуманитарной миссии.

Предоставим холодильную технику — поможем сохранить жизни.

Обращения в Союз Министерств здравоохранения ДНР и ЛНР, а также все документы, определяющие порядок оформления пожертвований, можно посмотреть по ссылке: https://holodunion.ru/news/novosti-soyuza/gumanitarnaya-pomoshch-na-zakupku-i-postavku-meditsinskogo-kholodilnogo-oborudovaniya/

По поручению Правления
Председатель Правления Союза, Почетный машиностроитель, академик Международной академии холода

Ю.Н. Дубровин

/media/uploads/2022/07/14/zjqsrp.pdf

Рассылка