Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Güntner GmbH & Co. KG увеличил запасы на складах

Раздел: Новости

18 марта 2020

В связи с ситуацией в мире, обусловленной распространением коронавируса, настоящим письмом информируем Вас о текущем положении дел на производствах компании.

Оперативная группа отдела глобальных закупок Güntner продолжает поддерживать постоянную связь с нашими поставщиками для анализа и бесперебойного обеспечения цепочек поставок. В тесном сотрудничестве с отделами закупок в Венгрии, Румынии, Индонезии и Мексике мы продолжаем следить за эффективностью и доступностью поставок.

Наша оперативная группа также внимательно следит за мерами предосторожности, принятыми в Италии в связи с растущим числом инфекций. Кроме того, для большинства компонентов у нас есть альтернативные поставщики в других странах.

Также в качестве меры предосторожности были увеличены запасы на наших складах. Таким образом, возможное узкое место поставок, вызванное коронавирусом, в настоящее время не оказывает никакого влияния на наше производство.

На данный момент мы не ожидаем каких-либо серьезных задержек или последствий, но, в конечном итоге это будет зависеть от тенденций развития коронавируса в Европе и во всем мире.

В случае прогнозируемых ограничений, мы немедленно сообщим Вам о возможных задержках.

С уважением,

Глава Московского Предствительства Güntner GmbH & Co. KG
Дариуш Бинчик

Менеджер по развитию бизнеса в России Güntner GmbH & Co. KG
Александр Алексеев

__________________________________________________________

Рассылка