Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Фестиваль мороженого пройдет на ВДНХ

Раздел: Новости

11 августа 2020

Осенний кулинарный фестиваль мороженого «Москва-2020» пройдет 4-6 сентября в инновационно-образовательном комплексе «Техноград» на ВДНХ.

Гости фестиваля получат возможность попробовать 75 видов мороженого. В частности, будут доступны дегустации как традиционного мороженого, так и самых экзотических его образцов: с чили, можжевельником, сыром дорблю, соленого — с жареным луком, мороженого из черного кунжутного семени, с сублимированной малиной, на пионах, лавандового, бананового, бабл-гам с взрывной карамелью и др.

Познакомят гостей с кулинарными трендами в производстве мороженого и представят многообразие сортов этого десерта шеф-повара Игорь Гусев, Марина Девятко, Дмитрий Макаров, Бэлла Ходжаева, Камила Курбанова — обладатели золотых и серебряных медалей международных конкурсов.

Фестиваль мороженого «Москва-2020» будет проходить в павильонах «Арт.Техноград», «Урбан.Техноград», «Пром.Техноград» и «Сервис.Техноград». В течение трех дней будут работать тематические зоны с различными активностями. Гости смогут принять участие в кулинарной экскурсии, узнать забытые рецепты народов мира и интересные факты об уникальных технологиях производства мороженого.
interfax-russia.ru

Рассылка