Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

«День холодильщика-2021» 23-25 сентября, Россия, Миасс

Раздел: Новости

22 июля 2021

Каждый год по традиции в последнюю пятницу сентября проходит семинар-слёт профессионалов холодильной отрасли «День холодильщика».

В этом году почетную эстафету проведения праздника «День холодильщика-2021» от компании «Русские медные трубы» примет содружество «ЮжУралХолод PRO».

«ЮжУралХолод PRO» при поддержке и активном содействии Российского союза предприятий холодильной промышленности и компании ООО «КРЕО Групп» организует праздник 23-25 сентября 2021 г. в уральском г. Миассе (Челябинская область). Он пройдет на базе отдыха «Жемчужина Урала» на берегу озера Тургояк.

«День холодильщика» уже стал международным и российские холодильщики, с большой радостью встретят своих коллег из бывших советских республик. В этом году деловая программа праздника будет акцентирована на проблемах маркетинга, монтажа и сервисного обслуживания холодильного оборудования и систем.

Участники слёта получат отличную возможность пообщаться с коллегами, установить личные и деловые контакты, как в ходе торжественных мероприятий и семинара, так и во время праздника на базе отдыха. В августе оргкомитет праздника сообщит информацию о программе слёта-семинара, условия участия и реквизиты для регистрации.
creo-group.ru

Рассылка