Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Деловая программа выставки «МИР КЛИМАТА - 2018»

Раздел: Новости

11 февраля 2018

С 27 февраля по 2 марта в ЦВК «Экспоцентр» пройдет ежегодная Международная специализированная выставка передовых разработок в области производства и внедрения систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода «МИР КЛИМАТА-2018».

Посетителей и участников выставки «МИР КЛИМАТА-2018» ждёт обширная деловая программа. В разделе Коммерческого и промышленного холода состоится Всероссийская конференция Россоюзхолодпрома «Бизнес и образование», к участию в которой приглашены представители Государственной Думы РФ, Министерства образования и науки РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства труда и социальной защиты РФ, Союза машиностроителей России.

Также, в рамках Научно-практической конференции: «Развитие индустрии холода на современном этапе — 2018» представителями бизнеса и научными сотрудниками ведущих вузов страны будут освещаться как теоретические, так и практические вопросы развития отрасли.

Приглашаем всех специалистов отрасли промышленного и коммерческого холода посетить ведущее отраслевое событие 2018 года!

https://climatexpo.ru/science/programm2018/

 

Рассылка