Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Деловая программа РОССОЮЗХОЛОДПРОМА

Раздел: Новости

22 января 2024

в рамках 19-й Международной специализированной выставки систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода «Мир Климата Expo-2024».

В рамках выставки «Мир Климата Expo-2024» Российский союз предприятий холодильной промышленности совместно с Международной академией холода, Московским политехническим университетом и ВНИХИ проведут в ЦВК «Экспоцентр» (пав. № 1, Blue Hall) ряд мероприятий. Будут освещены насущные проблемы и перспективные направления развития отечественного холодильного машиностроения и систем климатической техники.

VIII Научно-практическая конференция Россоюзхолодпрома и Мосполитеха «Развитие индустрии холода на современном этапе»

27 февраля 13.30-15.00

Доклады, представленные на конференции, будут посвящены импортозамещению в отрасли, энергоэффективным технологиям, знакомству с новым холодильным оборудованием, современным проблемам монтажа холодильных систем, рабочим веществам, системам утилизации теплоты вентиляционных выбросов.

Школа молодых ученых имени профессора И.М. Калниня

27 февраля (15.30-17.30)

Школа молодых учёных — составная часть конференции «Развитие индустрии холода на современном этапе». Она будет проводиться по трём секциям: бакалавры, магистры, аспиранты и молодые ученые. Студенты и аспиранты ведущих холодильных вузов представят результаты исследований и разработок.

Конференция Россоюзхолодпрома «Кигалийская поправка: вчера, сегодня, завтра»

29 февраля (11.00-12.30)

В ней примут участие российские и международные эксперты в сфере экологического законодательства, представители заинтересованных органов государственной власти, заказчики и производители холодильного оборудования, проектные, монтажные, сервисные компании, научно-исследовательские и образовательные организации.

Конференция «Партнёрство образовательного сообщества и холодильного бизнеса: системное развитие и инновации»

29 февраля (13.00-14.30)

Цель мероприятия — создание площадки для обмена идеями, опытом и передовыми практиками взаимодействия образовательного сообщества и предприятий холодильной промышленности.

Финал конкурса Россоюзхолодпрома «Мир климата и холода 2024» — лучшие решения и оборудование в холодоснабжении. Представление проектов и награждение участников»

29 февраля (15.00-16.00)

Впервые этот конкурс состоялся в 2020 году с большим количеством и активностью участников, продемонстрировал высокую заинтересованность предприятий отрасли в мероприятии.

Конкурс проводится при поддержке ООО «Евроэкспо» по номинациям в следующих категориях: «Оборудование и материалы», «Проекты», «Образование», «Маркетинг», «Компании».

Ежегодное общее собрание членов Россоюзхолодпрома

29 февраля (16.30-17.30)

На собрании будут подведены итоги работы Россоюзхолодпрома в 2023 году и приняты основные направления деятельности на 2024 год.

Консультационный центр холодильных технологий

28 февраля-1 марта, пав. № 1

Опыт многолетнего участия Союза в подготовке и проведении выставки «Мир Климата» свидетельствует о востребованности оперативной информации о холодильных технологиях со стороны посетителей выставки. С этой целью Россоюзхолодпром организует на своём стенде работу Консультационного центра холодильных технологий. Эксперты Союза, исходя из потребностей и возможностей заказчика, предлагают современное оборудование и технологические решения для холодообеспечения всех отраслей промышленности.

Россоюзхолодпром приглашает руководителей и специалистов холодильной отрасли принять участие в деловой программе.

Для регистрации направляйте письмо с указанием мероприятия и ваших контактных данных на holod@rshp.ru; тел. +7 (495) 610-25-39

Рассылка