Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Делегация завода CWC посетила с ответным визитом компанию «Морена»

Раздел: Новости

3 июля 2019

28 июня 2019 г состоялись переговоры представителей завода теплообменного оборудования CWC с его давним партнером — компанией «Морена».

В апреле 2019 г делегация компании «Морена» совместно с немецким представителем американской компании Harris, специализирующейся на изготовлении припоя для сварки и пайки, посетили завод по производству теплообменного оборудования CWC в Псковской области.

В ходе визита делегация подробно ознакомилась с производственным процессом и новыми изделиями CWC, отметила высокую организацию труда на предприятии, а также высокое качество выпускаемой продукции.

28 июня 2019 г состоялся ответный визит и переговоры представителей завода теплообменного оборудования CWC с компанией «Морена».

В ходе встречи обсуждались вопросы совместного участия в тендерах, перспективы развития бренда CWC и холодильной отрасли в целом, а также возможность пополнения складских запасов «Морена» за счет новых видов продукции CWC. Исполнительный директор компании «Морена» Александр Михеев отметил, что «за долгие годы сотрудничества с заводом не раз убеждался в высоком качестве продукции CWC, руководством компании было принято решение о расширении ассортимента продаваемого оборудования CWC».

По итогам встречи стороны договорились о поставках линейки высокомощностных конденсаторов и воздухоохладителей CWC, а также завод CWC подтвердил статус официального дилера компании «Морена».
cwc60.ru

Рассылка