Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Дариуш Бинчик возглавил Московский офис Güntner GmbH & Co. KG

Раздел: Новости

5 сентября 2019

Дариуш Бинчик (Dariusz Binczyk), Директор по продажам в странах Юго-Восточной Европы, с 15 апреля вступил в должность Главы Московского представительства. Менеджер по развитию бизнеса в России Александр Алексеев поддерживает его в качестве заместителя руководителя представительства в координации повседневной деятельности бизнеса.

Пресс-релиз
ФЮРСТЕНФЕЛЬДБРУК, сентябрь 2019 r

Многолетний опыт продаж

Г-н Бинчик является Директором по продажам в странах Юго-Восточной Европы в Güntner с 2010 года; до этого он уже занимал различные руководящие должности  во всемирно известных компаниях в течение 18 лет. Дариуш Бинчик вложит свой многолетний международный опыт в развитие клиентоориентированного подхода на рынке России.

О компании Güntner

Компания Güntner GmbH & Co. KG, главный офис которой находится в городе Фюрстенфельдбрук (Германия), — ведущий мировой производитель компонентов для холодильной техники и кондиционеров. Большой штат, насчитывающий около 3600 сотрудников, и производственные центры в Германии, Венгрии, Румынии, Индонезии, Мексике, Бразилии и России позволили компании выйти на все рынки мира. Отраслевой опыт, накопленный за многие десятилетия, и последовательное применение инновационных технологий и результатов исследований на практике — залог высоких стандартов качества Güntner. Продукция компании находит широкое применение в мире в системах охлаждения в области энергетики и технологических процессов, в промышленном и коммерческом холоде в пищевой отрасли и хранении продуктов, а также в системах HVAC для зданий и специального применения охлаждения в серверных помещениях.

ГК Гюнтнер
guentner.ru

Рассылка