Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Chillventa 2022 планируется в офф-лайн формате

Раздел: Новости

8 июля 2021

После Chillventa eSpecial 2020 и после четырех лет без личного присутствия в выставочном центре Нюрнберга с 11 по 13 октября 2022 года планируется провести ведущую мировую выставку.

NürnbergMesse

«Мы готовимся, наконец, снова увидеть наши выставочные залы в действии и лично поприветствовать международное сообщество специалистов по холодильному оборудованию, кондиционированию, вентиляции и тепловым насосам в Нюрнберге. Мы уверены, что платформа, предлагаемая Chillventa, сейчас более востребована, чем когда-либо, и уверены, что она продолжит успешный раунд 2018», — говорит Даниэла Хейнкель (Daniela Heinkel), директор Chillventa в NürnbergMesse.

Подготовка к Chillventa 2022 начинается с нового сайта

Chillventa запускает свой новый веб-сайт, чтобы совпасть с началом регистрации на 2022 год. Он предлагает улучшенный пользовательский интерфейс и даже более конкретную информацию обо всех важных вопросах, фактах и цифрах, касающихся Chillventa.

Станьте участником прямо сейчас

Потенциальные участники могут зарезервировать свой стенд на Chillventa 2022 уже сейчас. Действовать стоит быстро, ведь скидка по раннему бронированию будет действовать до 1 октября 2021 года. Для получения информации перейдите по ссылке chillventa.de/en/application

chillventa.de

Рассылка