Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Carrier: новая мультитемпературная холодильная установка

Раздел: Новости

25 мая 2020

Компания Carrier Transicold выпустила на рынок инновационную многотемпературную прицепную холодильную установку Vector 8611MT. Предназначенная для полуприцепов, разделенных по длине центральной перегородкой, агрегат создает два холодильных отделения без удаленного испарителя.

По словам менеджера Carrier Transicold Патрика Макдональда, был огромный интерес со стороны продуктовых дистрибьюторов и предприятий общественного питания, которые доставляют смешанные грузы. Аппарат Vector 8611MT включает в себя два испарителя и вентиляторы в одном блоке для двухзонного охлаждения с параллельными отсеками для скоропортящихся и замороженных грузов, при этом исключая необходимость в удаленном испарителе.

Преимуществом блоков Vector является наличие встроенной электрической резервной возможности, поэтому при парковке для загрузки, разгрузки или стоянки они могут работать от отдельного источника питания, обеспечивая полную холодопроизводительность, одновременно устраняя шум двигателя, выбросы и расход топлива холодильной установки.

Архитектура блока Vector исключает большинство клапанов для хладагента, а также значительно уменьшает количество паяных соединений и потенциальных точек утечки хладагента по сравнению с конкурирующими моделями с механическим соединением.

Устройство обеспечивает мощность 55000 БТЕ охлаждения в час при заданном значении 1,66оС и превосходно при температурах замерзания. Для клиентов, желающих добавить третий холодильный отсек, система предварительно настроена таким образом, чтобы можно было легко установить выносной испаритель из линейки интеллектуальных испарителей с полной шириной, полушириной, с одним и двумя разрядами Carrier Transicold.

Блок Vector 8611MT дополняет традиционную холодильную установку Vector 8600MT, предоставляя клиентам широкий спектр вариантов конфигурации при разных температурах.
trucksale.ru

Рассылка