Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

BITZER на зимних Олимпийских играх 2022 в Пекине

Раздел: Новости

18 февраля 2022

Пекин-Москва, 16 февраля 2022 г. В наше время спорт высоких достижений — это не только высочайшее мастерство сильнейших спортсменов мира, но и самые передовые технологии. И сегодня, пока весь мир, затаив дыхание, следит за соревнованиями, мы предлагаем специалистам холодильной отрасли заглянуть за кулисы этого великого события.

Команда BITZER приняла активное участие в техническом обеспечении Олимпиады. Целый ряд ключевых объектов оснащен нашими компрессорами. Требования к исключительной надежности, высокой энергоэффективности и применению современных хладагентов обусловили выбор заказчиков в пользу BITZER.

Мы с гордостью представляем объекты зимней Олимпиады 2022 и желаем успеха Олимпийской сборной России!

Ледовый спортивный центр Укэсон / Wukesong Ice Sports Center

Оснащение: 20 компрессоров модели 6DTEU-50LK (поршневые, транскритические)

Хладагент: CO2

Описание: данный объект построен для проведения тренировок по хоккею и хоккейных турниров среди женщин в период Зимних Олимпийских игр 2022 года. Энергосбережение свыше 40%; натуральный хладагент; постоянная температура льда; рекуперация тепла.

Национальный центр водных видов спорта — «Ледяной куб» / National Swimming Center — «Ice Cube»

Оснащение: 6 компрессоров модели HSN8591-160 (винтовые, полугерметичные)

Хладагент: R449A

Описание: данный объект переоборудован из плавательного комплекса в стадион для проведения соревнований по керлингу в рамках зимних Олимпийских игр 2022. Низкотемпературные винтовые компрессоры BITZER обеспечивают стабильную и высокоэффективную работу холодильной системы.

Национальный дворец спорта — крытый хоккейный стадион / National Indoor Stadium — Ice Hockey Stadium

Оснащение: 8 компрессоров модели HSN8591-160 (винтовые, полугерметичные)

Хладагент: R449A

Описание: данный стадион построен в первую очередь для проведения хоккейных турниров среди мужчин в рамках зимних Олимпийских игр 2022. Низкотемпературные винтовые компрессоры BITZER используют технологию инверторного регулирования и гарантируют бесперебойную работу. Система рекуперации тепла повышает коэффициент использования энергии.

Станции междугородней высокоскоростной железной дороги линия Пекин-Чжанцзякоу / Intercity High-speed Rail Stations-Beijing/Zhangjiakou Line

Оснащение: 30 компрессоров модели 6CTE-50K (поршневые, транскритические)

Хладагент: CO2

Описание: высокоскоростная железная дорога Пекин-Чжанцзякоу, обслуживающая зимние Олимпийские игры 2022, насчитывает 9 станций. Хотя температура воздуха на улице может опускаться до -30℃, транскритические CO2  компрессоры BITZER способны полностью удовлетворить все требования в области отопления станций. При этом они экологичны и высокоэффективны.

Больше информации — на www.bitzer.ru

Рассылка