Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Багиряну Эдуарду Апкаровичу — 85 лет

Раздел: Новости

22 ноября 2022

Советнику Председателя Правления по программному развитию Россоюзхолодпрома, члену-корреспонденту Международной академии холода Багиряну Э.А. от Правления и Исполнительной дирекции Российского союза предприятий холодильной промышленности.

* * *

UPD:
Уважаемые коллеги, друзья!
Сердечно благодарю всех, кто поздравил меня с 85-летием.
Многочисленные пожелания жить и трудиться до ста лет я принимаю как приказ к исполнению.
Служу Россоюзхолодпрому!

С уважением,
Э.А. Багирян

* * *

22 ноября 2022 г

Глубокоуважаемый Эдуард Апкарович!

Примите самые искренние и сердечные поздравления от Российского союза предприятий холодильной промышленности и лично от меня с Вашим 85-летием!

Вы стояли у истоков создания Россоюзхолодпрома и на протяжении 15 лет являлись бессменным Исполнительным директором Союза. Прилагая все силы для консолидации холодильной отрасли России, Вы дали старт прекрасным перспективам дальнейшего развития и укрепления авторитета и значимости Россоюзхолодпрома в отрасли.

Результат Вашей активной деятельности – это объединение отечественных производителей холодильного, криогенного и климатического оборудования, стремящихся развивать и выводить на новые рубежи свои предприятия, обеспечивающих развитие холодильной промышленности страны. Члены Российского союза предприятий холодильной промышленности высоко ценят Ваш труд, Ваши мудрые советы, Ваши человеческие качества.

Сохраняя верность традициям, Вы и сегодня активно участвуете в деятельности Россоюзхолодпрома. Позвольте выразить Вам свое уважение и большую благодарность за Вашу поддержку, знания и опыт.

Желаем Вам, уважаемый Эдуард Апкарович, дальнейших успехов в Вашей многогранной деятельности, воплощения в жизнь самых смелых идей, сохранения и приумножения Вашего творческого потенциала.

Будьте здоровы на долгие годы. Вы являетесь для нас примером.

С уважением,
Председатель Правления Союза, Почетный машиностроитель,
академик Международной академии холода
Ю.Н.Дубровин



* * *

Редакция журнала «Империя холода» и портала holodinfo.ru искренне поздравляет Эдуарда Апкаровича с юбилеем!
Желаем здоровья, плодотворной и интересной работы.
Благодарим за всестороннюю помощь, которую Вы всегда готовы оказать нашему изданию в подготовке публикаций.

Рассылка