Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

АСТИ ГРУПП переносит мероприятия на октябрь 2020

Раздел: Новости

23 марта 2020

Перенесены сроки проведения выставки «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК / Meat and Poultry Industry Russia & VIV 2020» и Саммита «Аграрная политика России: безопасность и качество продукции».

Дирекцией выставки и Саммита было принято решение о переносе сроков проведения мероприятий на октябрь 2020 г.

Решение обусловлено докладом №52, опубликованным Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ) 12 марта 2020г., в котором говорится, что недавняя вспышка COVID‐19 является пандемией, и в котором всемирный уровень риска объявлен очень высоким.

Это решение было принято после тщательного и всестороннего изучения вопроса, с учетом интересов наших экспонентов и посетителей, но, прежде всего, исходя из задачи защиты здоровья всех участников.

Большинство (более 90%) наших экспонентов согласились с тем, что перенос дат проведения мероприятия является наилучшим решением в сложившихся обстоятельствах, и подтвердили свое участие в мероприятии в новые сроки.

В свете изложенных выше фактов выставочная компания «Асти Групп», как организатор выставки, взяла на себя всю полноту ответственности и использовала свое право на перенос сроков проведения мероприятия. Заключенные ранее соглашения об участии полностью сохраняют свою силу.

Мы с нетерпением ждем встречи с нашими участниками и посетителями выставки в Москве в октябре 2020 года.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите официальный сайт www.meatindustry.ru

С уважением,
Генеральный директор ООО «Выставочная компания Асти Групп»        Дзкуя Э.Ф.
Руководитель проекта MAP Russia & VIV       Наринэ Багманян

 

Рассылка