Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

«Агропродмаш-2021»: холод нужен всем

Раздел: Новости

13 сентября 2021

Выставка «Агропродмаш» — уникальный мегапроект, объединяющий все отрасли пищевой индустрии. Формат выставки обусловил устойчивое развитие тематики холодильного оборудования — ведь холод нужен всем производителям пищевой индустрии. Сегодня рассказываем о том, кто участвует, кто и зачем приходит на выставку, а также рекомендуем мероприятия деловой программы, которые стоит внести в ваш календарь.

Уникальность «Агропродмаш» заключается в концептуальном объединении всех отраслей пищевой индустрии и межотраслевых решений. Такой формат выставки обусловил устойчивый посетительский спрос на продукцию, демонстрируемую в разделе  «АПМ Холод».

Рост интереса продиктован как спросом на холодильное и морозильное оборудование (ни одна отрасль пищепрома не обходится без заморозки или охлаждения), так и солидным представительством раздела.

В экспозиции «Агропродмаш» представлены холодильные агрегаты, оборудование шоковой заморозки, чиллеры, компрессоры, льдогенераторы, охладительное оборудование для отвода тепла, градирни, испарительные конденсаторы, системы для торгового и складского холода, а также разработки в сфере проектирования, монтажа и сервисного обслуживания.

Среди экспонентов такие компании, как DSI Freezing Solutions, Etw-Energietechnik GmbH, Frigomax, Gea, Omex, Reich Thermoprozesstechnik GmbH, Ziegra-Eismaschinen GmbH, «Алфа Контрактинг», завод Terrafrigo, «Ингениум», «Кэп Лаборатория Вариаторов», «Мегахолод» (Мытищи), «Новая линия», «Профхолод», «Термофлоу», «Технологии холода», «Техностиль», ПТК, «Технофрост», «Юг Холод Мастер» и другие.

По опросам, проводившимся во время выставки 2019 г, свыше 15 000 специалистов интересовались промышленным холодильным оборудованием, системами вентиляции и климат-контроля, а также оборудованием и материалами для строительства холодильных камер, складов, овощехранилищ.

Все дни выставки на постоянной основе будет работать  Консультационный центр холодильных технологий,  организованный Россоюзхолодпромом при содействии АО «ЭКСПОЦЕНТР». Есть вопросы или нужна консультация по холодильным технологиям? Приходите на  стенд 22Е10!

6 октября состоится конференция  «Холодильная индустрия: эффективные решения для пищевой и перерабатывающей промышленности»,  организуемая «Россоюзхолодпром», порталом «Холодильная индустрия» (ООО «Бизнес маркетинг») и АО «ЭКСПОЦЕНТР».

* * *

Организаторы
АО «ЭКСПОЦЕНТР» при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Участники
В выставке «Агропродмаш-2021» участвуют свыше 700 компаний из 28 стран: Австрии, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Германии, Дании, Ирландии, Исландии, Испании, Италии, Канады, Катара, Литвы, Нидерландов, Польши, Португалии, Республики Корея, России, Сербии, США, Таджикистана, Турции, Украины, Франции, Чехии, Швейцарии, Японии.
Ведущие производители оборудования и ингредиентов представляют решения для всех этапов производства продуктов питания и напитков: от технологий, оборудования и ингредиентов до контроля качества, охлаждения, упаковки, логистики, хранения пищевых продуктов и напитков.

Посетители
Свыше 26 500 посетителей из всех регионов России и 74 стран приезжают на выставку с целью поиска решений для развития бизнеса, заключения контрактов, знакомства с новинками и получения информации о последних тенденциях рынка. 75% посетителей принимают решения о закупках или влияют на них. Из них:

  • 32% — технологи, инженеры, специалисты;
  • 31% — руководители подразделений;
  • 30% — руководители / владельцы компаний.

Так что у вас будет отличная возможность установить прямые контакты с руководителями и технологами предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности.

Предварительный список участников: https://www.agroprodmash-expo.ru/ru/exhibition/exhibitors/

Вся программа: https://www.agroprodmash-expo.ru/ru/events/

Забронировать стенд: https://www.agroprodmash-expo.ru/ru/participants/application

Получить билет: https://www.agroprodmash-expo.ru/ru/visitors/ticket

Отзывы участников: https://www.agroprodmash-expo.ru/ru/exhibition/participants_feedback/

Посетители о выставке «Агропродмаш»: https://www.youtube.com/watch?v=_PHG9i6awBk&list=PL_rN-3ZqQZjshGbpC6vzKNXgP43D-Dye7&index=96

До встречи на выставке «Агропродмаш-2021» 4-8 октября 2021 года в «ЭКСПОЦЕНТРЕ» на Красной Пресне!

Рассылка