Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

«Агропродмаш-2020» поможет бизнесу в регионах

Раздел: Новости

9 апреля 2020

Одним из крупнейших международных осенних смотров станет юбилейная 25-я выставка оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2020», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» 5-9 октября. По своим масштабам и коммерческой результативности «Агропродмаш» входит в десятку ведущих европейских промышленных форумов.

За годы своего существования выставка внесла большой вклад в развитие отечественной пищевой индустрии. Несмотря на возникшие для бизнеса осложнения из-за коронавирусной пандемии спрос на пищевое оборудование по-прежнему высок. Многим отраслевым предприятиям требуется модернизация и выставка предоставляет прекрасную возможность найти оптимальные решения. Особенно это важно для бизнеса в регионах.

«Мы находимся в постоянном контакте с нашими экспонентами, — говорит руководитель Дирекции выставок пищевой промышленности АО «Экспоцентр»  Татьяна Пискарева. — Заявки собраны, компании подтверждают участие, заключают договоры. Формирование экспозиции юбилейной выставки «Агропродмаш-2020» идет полным ходом. На помощь бизнесу приходят региональные власти. Благодаря организации коллективных стендов, а также субсидированию, софинансированию участия предприятия получают возможность достойно представить свои разработки. По отзывам экспонентов, «Агропродмаш» дает уникальную возможность сформировать солидный портфель заказов, заключить договоры, выйти на новые рынки. Фактически, вкладывая средства в участие компаний в выставке, власти инвестируют в экономику региона. И это мудрая политика. Неслучайно все больше регионов организуют на выставке коллективные экспозиции».

Одна из сильных сторон выставки «Агропродмаш» — ее формат. На ней представлено оборудование, технологии и ингредиенты для всех отраслей пищевой и перерабатывающей промышленности. Тематические разделы экспозиции наглядно демонстрируют технологическую цепочку для всех этапов производства — от сырья, ингредиентов, оборудования до упаковки, контроля качества, охлаждения и хранения пищевых продуктов и напитков.

Еще одно важное преимущество выставки — аудитория. «Агропродмаш-2020» вновь соберет лидеров отрасли — разработчиков оборудования, производителей и поставщиков ингредиентов, руководителей и технологов пищевых производств из всех регионов России, стран ЕАЭС и ближнего зарубежья.

В прошлом году, по данным аудита, «Агропродмаш-2019» объединил 939 компаний из 33 стран и 26579 посетителей из 74 стран. На «Агропродмаш» приезжают строить и развивать бизнес.

www.agroprodmash-expo.ru

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

Рассылка